Rumpfbrecher

Rumpfbrecher: Champions und Comps

Artefakt

Set 18 Patch 18.5 77.232 High-Elo-Spiele Spiele vom 6. Okt bis 20. Okt

In High Elo: 4.060 Spiele mit diesem Item · Ø 4,53 · Top 4 50%.

Es wird nicht aus Komponenten gebaut.

Effekt

Kampfbeginn: Wenn es keine angrenzenden Verbündeten gibt, erhält der Träger 400 Leben, 10 % Angriffsschaden und 10 % Fähigkeitsstärke.

Bei welchen Champions es am besten wirkt

In High Elo, über die Spiele des Champions, der es trug. „vs. Schnitt“ vergleicht mit der Ø-Platzierung des Champions (negativ = besser mit dem Artefakt). Bei wenigen Spielen nur als Hinweis verstehen.

ChampionGetragenSpieleØTop 4vs. Schnitt
AlistarAlistar0%3563,8066%-0,71
GnarGnar0%943,8362%+0,04
FiddlesticksFiddlesticks0%983,9858%-0,47
Rek'SaiRek'Sai0%1484,0161%-0,54
AkaliAkali0%193,7463%-1,02
MaokaiMaokai0%1734,1155%-0,09
RakanRakan0%353,9466%-0,99
TaricTaric0%764,2059%+0,31
CamilleCamille0%824,2657%-0,89
AhnendracheAhnendrache0%724,5047%+0,59

Empfohlene Champions nach Werten

Abgeleitet, nicht gemessen: Wir vergleichen, was das Artefakt gibt, mit den Items, die jeder Champion in High Elo trägt. Sobald es genug Spiele mit dem Artefakt gibt, siehst du auch seine echten Statistiken.

EliseElisePasst wegen: Rüstung, Magieresistenz · trägt oftSteinpanzer des WasserspeiersSteinpanzer des WasserspeiersEntschlossenheit des TitanenEntschlossenheit des Titanen
WächterWächterPasst wegen: Magieresistenz, Rüstung · trägt oftSchwur des BeschützersSchwur des BeschützersSteinpanzer des WasserspeiersSteinpanzer des Wasserspeiers
RammusRammusPasst wegen: Rüstung, Magieresistenz · trägt oftSteinpanzer des WasserspeiersSteinpanzer des WasserspeiersKronwachtKronwacht
MalphiteMalphitePasst wegen: Rüstung, Magieresistenz · trägt oftSteinpanzer des WasserspeiersSteinpanzer des WasserspeiersKronwachtKronwacht
AmumuAmumuPasst wegen: Rüstung, Magieresistenz · trägt oftSteinpanzer des WasserspeiersSteinpanzer des Wasserspeiers
MaokaiMaokaiPasst wegen: Rüstung, Magieresistenz · trägt oftSteinpanzer des WasserspeiersSteinpanzer des Wasserspeiers
HecarimHecarimPasst wegen: Magieresistenz, Rüstung · trägt oftSteinpanzer des WasserspeiersSteinpanzer des Wasserspeiers
SettSettPasst wegen: Rüstung, Magieresistenz · trägt oftSteinpanzer des WasserspeiersSteinpanzer des Wasserspeiers