Moloch-Emblem

Moloch-Emblem: Champions und Comps

EmblemMoloch

Set 18 Patch 18.5 77.232 High-Elo-Spiele Spiele vom 6. Okt bis 20. Okt

In High Elo: 17.189 Spiele mit diesem Item · Ø 4,29 · Top 4 54%.

Champions, die es am häufigsten tragen

In High Elo. „Getragen“ ist der Anteil der Spiele des Champions mit diesem Item; Ø ist die Endplatzierung.

ChampionGetragenSpieleØTop 4
KennenKennen3%2.8593,8960%
WächterWächter1%2.5064,0659%
TaricTaric1%1.4693,6564%
SettSett1%1.1844,3053%
MalphiteMalphite2%8204,4851%
KruggKrugg1%7783,8065%
LilliaLillia1%6464,2853%
IvernIvern1%6054,3952%
DianaDiana0%5594,5551%
NidaleeNidalee1%5274,7146%

Comps, die es bauen