Der Unbeugsame

Der Unbeugsame: Champions und Comps

Artefakt

Set 18 Patch 18.5 77.232 High-Elo-Spiele Spiele vom 6. Okt bis 20. Okt

In High Elo: 8.971 Spiele mit diesem Item · Ø 4,40 · Top 4 52%.

Es wird nicht aus Komponenten gebaut.

Effekt

Das Lauftempo des Trägers wird drastisch verringert.

Der Träger erhält 15 % maximales Leben, Betäubungsimmunität und zieht das aktuelle Ziel in Nahkampfreichweite.

Bei welchen Champions es am besten wirkt

In High Elo, über die Spiele des Champions, der es trug. „vs. Schnitt“ vergleicht mit der Ø-Platzierung des Champions (negativ = besser mit dem Artefakt). Bei wenigen Spielen nur als Hinweis verstehen.

ChampionGetragenSpieleØTop 4vs. Schnitt
GnarGnar0%132,7777%-1,02
MaokaiMaokai1%4923,7560%-0,45
AlistarAlistar1%8263,8264%-0,69
TaricTaric0%2363,8760%-0,02
FiddlesticksFiddlesticks0%2073,9259%-0,53
LeonaLeona0%1904,0857%-0,49
SejuaniSejuani1%4044,2557%-0,40
Rek'SaiRek'Sai1%3034,2955%-0,26
OrnnOrnn1%1.1844,3953%-0,08
AmumuAmumu0%8274,4452%+0,04

Empfohlene Champions nach Werten

Abgeleitet, nicht gemessen: Wir vergleichen, was das Artefakt gibt, mit den Items, die jeder Champion in High Elo trägt. Sobald es genug Spiele mit dem Artefakt gibt, siehst du auch seine echten Statistiken.

KruggKruggPasst wegen: Leben, Rüstung · trägt oftSteinpanzer des WasserspeiersSteinpanzer des WasserspeiersWarmogs RüstungWarmogs Rüstung
AlistarAlistarPasst wegen: Leben, Rüstung · trägt oftSteinpanzer des WasserspeiersSteinpanzer des Wasserspeiers
SettSettPasst wegen: Leben, Rüstung · trägt oftSteinpanzer des WasserspeiersSteinpanzer des WasserspeiersWarmogs RüstungWarmogs Rüstung
YorickYorickPasst wegen: Leben, Rüstung
ViViPasst wegen: Leben, Rüstung
OrnnOrnnPasst wegen: Leben, Rüstung · trägt oftSteinpanzer des WasserspeiersSteinpanzer des WasserspeiersWarmogs RüstungWarmogs Rüstung
KobukoKobukoPasst wegen: Leben, Rüstung
SejuaniSejuaniPasst wegen: Leben, Rüstung · trägt oftSteinpanzer des WasserspeiersSteinpanzer des WasserspeiersWarmogs RüstungWarmogs Rüstung

Comps, die es bauen