Lama del giocatore d'azzardo

Lama del giocatore d'azzardo: campioni e comp

Artefatto

Set 18 Patch 18.5 77.232 partite di alto elo Partite dal 6 ott al 20 ott

In alto elo: 3547 partite con questo oggetto · media 4,46 · top 4 50%.

Non si crea con i componenti.

Con quali campioni rende meglio

In alto elo, sulle partite del campione che lo portava. «vs. la sua media» confronta con il piazzamento medio del campione (negativo = meglio con l'artefatto). Con poche partite, prendilo come indicazione.

CampioneLo portaPartiteMediaTop 4vs. la sua media
RovobestiaRovobestia0%243,2188%-1,02
GnarGnar0%333,7061%-0,09
IvernIvern0%1243,7462%-0,16
TaricTaric0%73,5771%-0,32
SorakaSoraka0%733,9255%-0,35
Kog'MawKog'Maw0%793,9263%-0,45
LuxLux0%534,0860%+0,56
Drago maggioreDrago maggiore0%264,0465%+0,13
KennenKennen0%104,1060%+0,14
GrompGromp0%73,5771%-0,90