Armatura di Mogul

Armatura di Mogul: campioni e comp

Artefatto

Set 18 Patch 18.5 77.232 partite di alto elo Partite dal 6 ott al 20 ott

In alto elo: 5212 partite con questo oggetto · media 4,49 · top 4 50%.

Non si crea con i componenti.

Con quali campioni rende meglio

In alto elo, sulle partite del campione che lo portava. «vs. la sua media» confronta con il piazzamento medio del campione (negativo = meglio con l'artefatto). Con poche partite, prendilo come indicazione.

CampioneLo portaPartiteMediaTop 4vs. la sua media
KennenKennen0%53,0080%-0,96
MaokaiMaokai1%5443,8658%-0,34
TaricTaric0%1813,9259%+0,03
GnarGnar0%94,4444%+0,65
AlistarAlistar0%1744,1658%-0,35
Rek'SaiRek'Sai0%734,1460%-0,41
FiddlesticksFiddlesticks0%1214,2155%-0,24
RammusRammus1%4904,2954%-0,17
SejuaniSejuani0%2454,3254%-0,33
ShenShen0%484,3352%-0,31