Elmo Adaptativo

Elmo Adaptativo: campeões e comps

Item completoTanque

Set 18 Patch 18.5 77.232 partidas de elo alto Partidas de 6 out a 20 out

No elo alto: 154.984 partidas com este item · média 4,02 · top 4 59%.

Receita

Campeões que mais usam

No elo alto. «Usado» é a % das partidas do campeão com este item; a média é a posição final.

CampeãoUsadoPartidasMédiaTop 4
AzuporãAzuporã13%30.8183,9063%
SorakaSoraka9%10.6983,9062%
AluneAlune11%9.2883,4071%
MorganaMorgana9%8.5004,1656%
FiddlesticksFiddlesticks4%7.6893,7964%
IvernIvern7%6.9383,1873%
LuxLux9%5.8563,0776%
LilliaLillia9%5.3394,0359%
CascalhoCascalho3%3.3854,2655%
RakanRakan1%1.0364,3155%

Comps que montam