Emblema de Espinhos Negros

Emblema de Espinhos Negros: campeões e comps

EmblemaEspinhos Negros

Set 18 Patch 18.5 77.232 partidas de elo alto Partidas de 6 out a 20 out

No elo alto: 17.485 partidas com este item · média 4,42 · top 4 51%.

Receita

Campeões que mais usam

No elo alto. «Usado» é a % das partidas do campeão com este item; a média é a posição final.

CampeãoUsadoPartidasMédiaTop 4
ZyraZyra4%3.4354,3352%
YunaraYunara8%2.9924,5151%
SorakaSoraka1%1.3634,1655%
Kha'ZixKha'Zix3%1.0404,4152%
KennenKennen1%1.0023,7264%
AmumuAmumu0%6174,5549%
FiddlesticksFiddlesticks0%5964,3453%
EzrealEzreal1%5324,0559%
RubriviraRubrivira1%4963,9760%
LeBlancLeBlanc1%4754,3951%

Comps que montam