Efeito Azul

Efeito Azul: campeões e comps

Item completoDano

Set 18 Patch 18.5 77.232 partidas de elo alto Partidas de 6 out a 20 out

No elo alto: 144.431 partidas com este item · média 4,13 · top 4 57%.

Receita

Campeões que mais usam

No elo alto. «Usado» é a % das partidas do campeão com este item; a média é a posição final.

CampeãoUsadoPartidasMédiaTop 4
VeigarVeigar27%22.6024,4750%
CascalhoCascalho22%22.2234,1057%
AluneAlune12%9.8613,3971%
AhriAhri10%8.6344,3054%
CassiopeiaCassiopeia12%7.2024,2754%
EzrealEzreal6%6.7674,0957%
RubrivirimRubrivirim15%6.5274,1657%
LuxLux10%6.5163,1974%
IvernIvern6%5.9703,2073%
LeBlancLeBlanc5%3.8644,0658%

Comps que montam