Garra do Dragão

Garra do Dragão: campeões e comps

Item completoTanque

Set 18 Patch 18.5 77.232 partidas de elo alto Partidas de 6 out a 20 out

No elo alto: 116.036 partidas com este item · média 4,17 · top 4 56%.

Receita

Campeões que mais usam

No elo alto. «Usado» é a % das partidas do campeão com este item; a média é a posição final.

CampeãoUsadoPartidasMédiaTop 4
AmumuAmumu8%15.2584,1558%
AzuporãAzuporã6%15.0304,0859%
SettSett10%10.9374,3354%
MaokaiMaokai9%9.2253,7063%
HecarimHecarim7%7.7024,3253%
RammusRammus9%6.0544,4052%
KrugueKrugue5%5.9314,1257%
TaricTaric4%5.8763,3771%
MalphiteMalphite10%4.7434,5650%
OrnnOrnn4%4.6384,4551%

Comps que montam