Emblema de Sabugueiro

Emblema de Sabugueiro: campeões e comps

EmblemaSabugueiro

Set 18 Patch 18.5 77.232 partidas de elo alto Partidas de 6 out a 20 out

Mudanças no patch

Patch 18.5Atual

No elo alto: 22.611 partidas com este item · média 4,29 · top 4 53%.

Receita

Campeões que mais usam

No elo alto. «Usado» é a % das partidas do campeão com este item; a média é a posição final.

CampeãoUsadoPartidasMédiaTop 4
ApheliosAphelios4%4.3804,2155%
SorakaSoraka3%4.0174,4850%
LilliaLillia5%2.8134,0756%
FiddlesticksFiddlesticks1%2.0494,3452%
KennenKennen2%1.9853,7662%
TaricTaric1%1.4393,5564%
DianaDiana1%1.1624,2554%
AzuporãAzuporã0%7354,7047%
SettSett1%6634,5448%
IvernIvern1%6083,7562%

Comps que montam