Manopla Adornada

Manopla Adornada: campeões e comps

Item completoDano

Set 18 Patch 18.5 77.232 partidas de elo alto Partidas de 6 out a 20 out

No elo alto: 232.175 partidas com este item · média 4,32 · top 4 53%.

Receita

Campeões que mais usam

No elo alto. «Usado» é a % das partidas do campeão com este item; a média é a posição final.

CampeãoUsadoPartidasMédiaTop 4
AhriAhri65%56.6054,4252%
VeigarVeigar32%26.6384,4151%
CascalhoCascalho22%21.9334,1057%
AluneAlune20%16.8543,8561%
LuxLux20%13.4403,6265%
SorakaSoraka11%13.3534,2954%
KayleKayle21%10.1054,4052%
MorganaMorgana11%9.8054,3353%
ZyraZyra10%9.7564,5449%
KennenKennen8%9.1133,8661%

Comps que montam