Juramento do Protetor

Juramento do Protetor: campeões e comps

Item completoTanque

Set 18 Patch 18.5 77.232 partidas de elo alto Partidas de 6 out a 20 out

No elo alto: 166.154 partidas com este item · média 4,13 · top 4 57%.

Receita

Campeões que mais usam

No elo alto. «Usado» é a % das partidas do campeão com este item; a média é a posição final.

CampeãoUsadoPartidasMédiaTop 4
AzuporãAzuporã28%69.6593,9961%
AmumuAmumu8%15.1484,3553%
MaokaiMaokai10%9.8363,7463%
LilliaLillia16%9.6394,1457%
HecarimHecarim8%9.3804,2854%
TaricTaric5%7.7773,5168%
OrnnOrnn3%3.8114,3753%
SejuaniSejuani5%3.0864,3554%
MalphiteMalphite6%2.7364,6846%
AronguejoAronguejo3%2.1704,7047%

Comps que montam