Emblema de Vivaz

Emblema de Vivaz: campeões e comps

EmblemaVivaz

Set 18 Patch 18.5 77.232 partidas de elo alto Partidas de 6 out a 20 out

No elo alto: 9.838 partidas com este item · média 4,70 · top 4 46%.

Receita

Campeões que mais usam

No elo alto. «Usado» é a % das partidas do campeão com este item; a média é a posição final.

CampeãoUsadoPartidasMédiaTop 4
RengarRengar7%1.6564,9741%
FiddlesticksFiddlesticks1%1.1274,3852%
LilliaLillia1%4804,8044%
Rek'SaiRek'Sai1%4794,7247%
AlistarAlistar0%4254,4849%
SettSett0%3334,5549%
AzuporãAzuporã0%3324,8443%
ViVi0%3054,6747%
OrnnOrnn0%3034,5150%
KennenKennen0%3014,1357%

Comps que montam