Jäger-Emblem

Jäger-Emblem: Champions und Comps

EmblemJäger

Set 18 Patch 18.5 77.232 High-Elo-Spiele Spiele vom 6. Okt bis 20. Okt

In High Elo: 15.851 Spiele mit diesem Item · Ø 4,52 · Top 4 49%.

Rezept

Champions, die es am häufigsten tragen

In High Elo. „Getragen“ ist der Anteil der Spiele des Champions mit diesem Item; Ø ist die Endplatzierung.

ChampionGetragenSpieleØTop 4
NidaleeNidalee5%4.3584,5649%
AhnendracheAhnendrache4%2.0963,8660%
DornenrückenDornenrücken1%8424,4651%
ViVi1%8274,9740%
RengarRengar3%7764,8941%
GnarGnar1%7643,7863%
DravenDraven1%7444,2552%
ApheliosAphelios1%7244,5250%
EzrealEzreal1%6994,3553%
Kog'MawKog'Maw1%6064,5150%

Comps, die es bauen