Anrufer-Emblem

Anrufer-Emblem: Champions und Comps

EmblemAnrufer

Set 18 Patch 18.5 77.232 High-Elo-Spiele Spiele vom 6. Okt bis 20. Okt

In High Elo: 29.799 Spiele mit diesem Item · Ø 4,34 · Top 4 53%.

Rezept

Champions, die es am häufigsten tragen

In High Elo. „Getragen“ ist der Anteil der Spiele des Champions mit diesem Item; Ø ist die Endplatzierung.

ChampionGetragenSpieleØTop 4
AhriAhri17%15.0054,3154%
AluneAlune4%3.7773,7863%
LuxLux2%1.4613,6266%
IvernIvern1%1.3803,5965%
CassiopeiaCassiopeia2%1.2315,0039%
ZyraZyra1%8234,3253%
SorakaSoraka1%8014,3849%
TaricTaric1%7003,9160%
ZunderlingZunderling2%6464,5649%
GrompGromp3%5544,4851%

Comps, die es bauen