Quecksilber

Quecksilber: Champions und Comps

Fertiges ItemSchaden

Set 18 Patch 18.5 77.232 High-Elo-Spiele Spiele vom 6. Okt bis 20. Okt

In High Elo: 57.679 Spiele mit diesem Item · Ø 4,06 · Top 4 58%.

Rezept

Champions, die es am häufigsten tragen

In High Elo. „Getragen“ ist der Anteil der Spiele des Champions mit diesem Item; Ø ist die Endplatzierung.

ChampionGetragenSpieleØTop 4
DornenrückenDornenrücken15%10.6014,0160%
GnarGnar4%3.7863,2574%
Master YiMaster Yi18%3.4064,2555%
RengarRengar13%3.1254,2454%
CamilleCamille10%2.1524,3853%
DüsterwolfDüsterwolf3%1.4604,1557%
WarwickWarwick10%1.2954,4452%

Comps, die es bauen