Schnellfeuer-Emblem

Schnellfeuer-Emblem: Champions und Comps

EmblemSchnellfeuer

Set 18 Patch 18.5 77.232 High-Elo-Spiele Spiele vom 6. Okt bis 20. Okt

In High Elo: 19.250 Spiele mit diesem Item · Ø 4,19 · Top 4 56%.

Rezept

Champions, die es am häufigsten tragen

In High Elo. „Getragen“ ist der Anteil der Spiele des Champions mit diesem Item; Ø ist die Endplatzierung.

ChampionGetragenSpieleØTop 4
DornenrückenDornenrücken10%7.1594,2756%
EzrealEzreal1%1.3403,9160%
Kog'MawKog'Maw1%1.2204,0461%
NidaleeNidalee1%1.0964,6349%
DianaDiana1%8794,0359%
DravenDraven1%7433,8362%
AluneAlune1%6013,2376%
GnarGnar1%5283,3071%
SivirSivir1%5134,2955%
AzirAzir1%5074,5150%

Comps, die es bauen