Titanische Hydra

Titanische Hydra: Champions und Comps

Artefakt

Set 18 Patch 18.5 77.232 High-Elo-Spiele Spiele vom 6. Okt bis 20. Okt

In High Elo: 2.645 Spiele mit diesem Item · Ø 4,39 · Top 4 53%.

Es wird nicht aus Komponenten gebaut.

Effekt

Angriffe verursachen am Ziel und an angrenzenden Gegnern zusätzlichen normalen Schaden in Höhe von 4 % des maximalen Lebens des Trägers plus 6 % des Angriffsschadens.

Bei welchen Champions es am besten wirkt

In High Elo, über die Spiele des Champions, der es trug. „vs. Schnitt“ vergleicht mit der Ø-Platzierung des Champions (negativ = besser mit dem Artefakt). Bei wenigen Spielen nur als Hinweis verstehen.

ChampionGetragenSpieleØTop 4vs. Schnitt
TaricTaric0%73,1471%-0,75
GnarGnar0%1503,6665%-0,13
AhnendracheAhnendrache0%2474,0155%+0,10
CamilleCamille2%3454,0064%-1,15
AmumuAmumu0%133,8562%-0,55
Master YiMaster Yi2%3174,1157%-0,50
Rek'SaiRek'Sai0%414,0566%-0,50
XayahXayah0%1324,1961%-0,53
FiddlesticksFiddlesticks0%84,1350%-0,32
DüsterwolfDüsterwolf0%234,3048%-0,08

Empfohlene Champions nach Werten

Abgeleitet, nicht gemessen: Wir vergleichen, was das Artefakt gibt, mit den Items, die jeder Champion in High Elo trägt. Sobald es genug Spiele mit dem Artefakt gibt, siehst du auch seine echten Statistiken.

GnarGnarPasst wegen: Leben, Angriffsschaden
WarwickWarwickPasst wegen: Angriffsschaden, Leben · trägt oftSpeer von ShojinSpeer von ShojinSteraks PegelSteraks Pegel
DornenrückenDornenrückenPasst wegen: Angriffsschaden, Leben · trägt oftSaum der NachtSaum der NachtSteraks PegelSteraks Pegel
CamilleCamillePasst wegen: Angriffsschaden, Leben · trägt oftSteraks PegelSteraks PegelKlinge der UnendlichkeitKlinge der Unendlichkeit
ViViPasst wegen: Leben