Steraks Pegel

Steraks Pegel: Champions und Comps

Fertiges ItemSchaden

Set 18 Patch 18.5 77.232 High-Elo-Spiele Spiele vom 6. Okt bis 20. Okt

In High Elo: 141.449 Spiele mit diesem Item · Ø 4,10 · Top 4 58%.

Rezept

Champions, die es am häufigsten tragen

In High Elo. „Getragen“ ist der Anteil der Spiele des Champions mit diesem Item; Ø ist die Endplatzierung.

ChampionGetragenSpieleØTop 4
NidaleeNidalee45%37.5394,1559%
DornenrückenDornenrücken20%14.0734,0958%
AhnendracheAhnendrache22%13.4223,7662%
GnarGnar11%11.2123,3172%
SettSett10%10.3314,1457%
CamilleCamille31%6.6054,3654%
WarwickWarwick38%4.8744,3554%
RengarRengar17%4.2214,2056%
DüsterwolfDüsterwolf4%2.1204,2256%
AkaliAkali3%7594,4454%

Comps, die es bauen