Emblema del Difensore

Emblema del Difensore: campioni e comp

EmblemaDifensore

Set 18 Patch 18.5 77.232 partite di alto elo Partite dal 6 ott al 20 ott

In alto elo: 16.655 partite con questo oggetto · media 4,26 · top 4 54%.

Campioni che lo portano di più

In alto elo. «Lo porta» è la % di partite del campione con questo oggetto; la media è il piazzamento finale.

CampioneLo portaPartiteMediaTop 4
RengarRengar19%46954,1357%
AmumuAmumu1%11204,2456%
SentinellaSentinella0%8754,3852%
HecarimHecarim1%8374,3251%
KennenKennen1%7733,6267%
GnarGnar1%6423,4069%
SettSett1%6404,4251%
TaricTaric0%5913,6664%
MaokaiMaokai1%5464,0756%
MalphiteMalphite1%5244,8441%

Comp che lo costruiscono