Emblema del Fatato

Emblema del Fatato: campioni e comp

EmblemaFatato

Set 18 Patch 18.5 77.232 partite di alto elo Partite dal 6 ott al 20 ott

In alto elo: 11.830 partite con questo oggetto · media 4,60 · top 4 48%.

Ricetta

Campioni che lo portano di più

In alto elo. «Lo porta» è la % di partite del campione con questo oggetto; la media è il piazzamento finale.

CampioneLo portaPartiteMediaTop 4
RengarRengar9%21584,9042%
SivirSivir4%20954,6247%
ApheliosAphelios1%8814,3952%
EzrealEzreal1%5354,3951%
AsheAshe1%4554,3153%
GnarGnar0%4003,6863%
KennenKennen0%3583,9360%
ViVi0%2685,0041%
FiddlesticksFiddlesticks0%2634,6248%
SorakaSoraka0%2594,5948%

Comp che lo costruiscono