Mantello del Sole

Mantello del Sole: campioni e comp

Oggetto completoTank

Set 18 Patch 18.5 77.232 partite di alto elo Partite dal 6 ott al 20 ott

In alto elo: 113.738 partite con questo oggetto · media 4,08 · top 4 58%.

Ricetta

Campioni che lo portano di più

In alto elo. «Lo porta» è la % di partite del campione con questo oggetto; la media è il piazzamento finale.

CampioneLo portaPartiteMediaTop 4
FiddlesticksFiddlesticks6%11.0743,8262%
HecarimHecarim8%92114,1656%
RammusRammus9%65844,4351%
KrugKrug5%62944,0159%
ViVi5%60254,3852%
LilliaLillia8%45724,1057%
OrnnOrnn3%41874,3154%
AlistarAlistar4%37954,2554%
ArgogranchioArgogranchio4%34194,2156%
Rek'SaiRek'Sai6%32774,0259%

Comp che lo costruiscono