Guanti del ladro

Guanti del ladro: campioni e comp

Oggetto completoDanno

Set 18 Patch 18.5 77.232 partite di alto elo Partite dal 6 ott al 20 ott

In alto elo: 162.120 partite con questo oggetto · media 4,05 · top 4 58%.

Ricetta

Campioni che lo portano di più

In alto elo. «Lo porta» è la % di partite del campione con questo oggetto; la media è il piazzamento finale.

CampioneLo portaPartiteMediaTop 4
KennenKennen17%19.8183,6065%
FiddlesticksFiddlesticks8%14.0334,1756%
GnarGnar13%13.8023,4469%
DianaDiana8%13.1584,1158%
TaricTaric6%89863,4269%
ViVi7%83714,2855%
LilliaLillia9%53804,1955%
KrugKrug4%47474,3055%
Rek'SaiRek'Sai9%43894,0259%
IvernIvern4%36533,5167%

Comp che lo costruiscono