Emblema dell'Avanguardia

Emblema dell'Avanguardia: campioni e comp

EmblemaAvanguardia

Set 18 Patch 18.5 77.232 partite di alto elo Partite dal 6 ott al 20 ott

In alto elo: 19.775 partite con questo oggetto · media 4,18 · top 4 55%.

Ricetta

Campioni che lo portano di più

In alto elo. «Lo porta» è la % di partite del campione con questo oggetto; la media è il piazzamento finale.

CampioneLo portaPartiteMediaTop 4
AmumuAmumu2%29174,0159%
SettSett2%23874,0659%
MaokaiMaokai2%18043,6763%
MorganaMorgana1%12494,3352%
LilliaLillia2%12194,1056%
KrugKrug1%11493,9361%
FiddlesticksFiddlesticks1%11154,4351%
ViVi1%11094,5948%
RovobestiaRovobestia1%8134,4650%
GnarGnar1%6453,3870%

Comp che lo costruiscono