Emblema de Carrasco

Emblema de Carrasco: campeões e comps

EmblemaCarrasco

Set 18 Patch 18.5 77.232 partidas de elo alto Partidas de 6 out a 20 out

No elo alto: 36.133 partidas com este item · média 4,19 · top 4 55%.

Receita

Campeões que mais usam

No elo alto. «Usado» é a % das partidas do campeão com este item; a média é a posição final.

CampeãoUsadoPartidasMédiaTop 4
ZyraZyra13%12.3574,1257%
AhriAhri4%3.6724,4652%
DianaDiana2%2.8403,8063%
DravenDraven5%2.8043,9557%
LuxLux3%1.6923,2472%
ApheliosAphelios1%1.4364,2155%
KarmaKarma2%1.3764,0458%
LeBlancLeBlanc2%1.2194,3653%
AluneAlune1%1.1483,6365%
GnarGnar1%1.0083,9757%

Comps que montam