Mata-Gigantes

Mata-Gigantes: campeões e comps

Item completoDano

Set 18 Patch 18.5 77.232 partidas de elo alto Partidas de 6 out a 20 out

No elo alto: 140.803 partidas com este item · média 4,12 · top 4 57%.

Receita

Campeões que mais usam

No elo alto. «Usado» é a % das partidas do campeão com este item; a média é a posição final.

CampeãoUsadoPartidasMédiaTop 4
ApheliosAphelios16%17.1724,0960%
EzrealEzreal9%9.5463,9360%
Dragão AnciãoDragão Ancião12%7.2473,6465%
DravenDraven11%6.1553,8959%
RubriviraRubrivira9%5.9113,9961%
SivirSivir10%5.3304,3353%
AzirAzir5%4.8014,3253%
CascalhoCascalho4%3.8854,1756%
AsheAshe7%3.8653,8064%
RubrivirimRubrivirim8%3.4624,1856%

Comps que montam