Lâmina da Fúria de Guinsoo

Lâmina da Fúria de Guinsoo: campeões e comps

Item completoDano

Set 18 Patch 18.5 77.232 partidas de elo alto Partidas de 6 out a 20 out

No elo alto: 269.038 partidas com este item · média 4,43 · top 4 51%.

Receita

Campeões que mais usam

No elo alto. «Usado» é a % das partidas do campeão com este item; a média é a posição final.

CampeãoUsadoPartidasMédiaTop 4
ApheliosAphelios54%59.4834,3654%
DravenDraven81%44.0024,1654%
AzirAzir45%42.4874,2854%
KayleKayle44%21.0214,5150%
EliseElise40%13.9614,6447%
RengarRengar56%13.9044,4251%
Master YiMaster Yi48%9.1824,4751%
NidaleeNidalee10%8.0074,5849%
SivirSivir14%7.5724,8842%
TristanaTristana38%6.9925,0340%

Comps que montam