Último Sussurro

Último Sussurro: campeões e comps

Item completoDano

Set 18 Patch 18.5 77.232 partidas de elo alto Partidas de 6 out a 20 out

No elo alto: 160.538 partidas com este item · média 4,26 · top 4 54%.

Receita

Campeões que mais usam

No elo alto. «Usado» é a % das partidas do campeão com este item; a média é a posição final.

CampeãoUsadoPartidasMédiaTop 4
EzrealEzreal31%34.2174,2454%
Dragão AnciãoDragão Ancião37%22.2823,6564%
SivirSivir24%12.8814,6047%
AsheAshe23%12.8044,0657%
RubrivirimRubrivirim28%12.2674,3054%
ApheliosAphelios11%11.6374,3653%
YunaraYunara27%9.9674,6149%
DravenDraven15%8.0874,2752%
VarusVarus8%6.6444,2456%
Mamãe BicudaMamãe Bicuda14%3.9874,1957%

Comps que montam