Emblema de Fumegante

Emblema de Fumegante: campeões e comps

EmblemaFumegante

Set 18 Patch 18.5 77.232 partidas de elo alto Partidas de 6 out a 20 out

No elo alto: 19.250 partidas com este item · média 4,19 · top 4 56%.

Receita

Campeões que mais usam

No elo alto. «Usado» é a % das partidas do campeão com este item; a média é a posição final.

CampeãoUsadoPartidasMédiaTop 4
RubriviraRubrivira10%7.1594,2756%
EzrealEzreal1%1.3403,9160%
Kog'MawKog'Maw1%1.2204,0461%
NidaleeNidalee1%1.0964,6349%
DianaDiana1%8794,0359%
DravenDraven1%7433,8362%
AluneAlune1%6013,2376%
GnarGnar1%5283,3071%
SivirSivir1%5134,2955%
AzirAzir1%5074,5150%

Comps que montam