Efeito Vermelho

Efeito Vermelho: campeões e comps

Item completoDano

Set 18 Patch 18.5 77.232 partidas de elo alto Partidas de 6 out a 20 out

No elo alto: 177.608 partidas com este item · média 4,15 · top 4 56%.

Receita

Campeões que mais usam

No elo alto. «Usado» é a % das partidas do campeão com este item; a média é a posição final.

CampeãoUsadoPartidasMédiaTop 4
EzrealEzreal18%19.7114,0458%
AsheAshe32%17.5633,8462%
ApheliosAphelios16%17.3544,2057%
MorganaMorgana17%16.0894,3054%
SivirSivir21%11.7344,5948%
ZyraZyra12%11.4514,1956%
LeBlancLeBlanc8%5.6024,5149%
Kog'MawKog'Maw6%5.5983,9763%
DravenDraven10%5.5833,8459%
KayleKayle9%4.4774,3853%

Comps que montam