Emblema de Enfeitiçador

Emblema de Enfeitiçador: campeões e comps

EmblemaEnfeitiçador

Set 18 Patch 18.5 77.232 partidas de elo alto Partidas de 6 out a 20 out

No elo alto: 18.986 partidas com este item · média 4,26 · top 4 54%.

Receita

Campeões que mais usam

No elo alto. «Usado» é a % das partidas do campeão com este item; a média é a posição final.

CampeãoUsadoPartidasMédiaTop 4
MorganaMorgana4%4.0464,2255%
SorakaSoraka3%2.9864,0358%
LuxLux3%1.9753,2870%
LilliaLillia2%1.4534,8642%
ZyraZyra1%9084,4650%
DianaDiana1%8954,1955%
KennenKennen1%8213,7563%
IvernIvern1%8003,5965%
AzirAzir1%5894,5448%
AlistarAlistar1%5814,5947%

Comps que montam