Determinação Titânica

Determinação Titânica: campeões e comps

Item completoTanque

Set 18 Patch 18.5 77.232 partidas de elo alto Partidas de 6 out a 20 out

No elo alto: 78.868 partidas com este item · média 4,18 · top 4 56%.

Receita

Campeões que mais usam

No elo alto. «Usado» é a % das partidas do campeão com este item; a média é a posição final.

CampeãoUsadoPartidasMédiaTop 4
EliseElise38%13.2834,5149%
RengarRengar41%10.0514,2754%
GnarGnar6%5.8093,3670%
WarwickWarwick41%5.2354,3454%
DianaDiana2%3.7163,9460%
Master YiMaster Yi15%2.9524,5150%
CamilleCamille10%2.1394,4752%

Comps que montam