Adaptiver Helm

Adaptiver Helm: Champions und Comps

Fertiges ItemTank

Set 18 Patch 18.5 77.232 High-Elo-Spiele Spiele vom 6. Okt bis 20. Okt

In High Elo: 154.984 Spiele mit diesem Item · Ø 4,02 · Top 4 59%.

Rezept

Champions, die es am häufigsten tragen

In High Elo. „Getragen“ ist der Anteil der Spiele des Champions mit diesem Item; Ø ist die Endplatzierung.

ChampionGetragenSpieleØTop 4
WächterWächter13%30.8183,9063%
SorakaSoraka9%10.6983,9062%
AluneAlune11%9.2883,4071%
MorganaMorgana9%8.5004,1656%
FiddlesticksFiddlesticks4%7.6893,7964%
IvernIvern7%6.9383,1873%
LuxLux9%5.8563,0776%
LilliaLillia9%5.3394,0359%
KieselKiesel3%3.3854,2655%
RakanRakan1%1.0364,3155%

Comps, die es bauen