Blütenpracht-Emblem

Blütenpracht-Emblem: Champions und Comps

EmblemBlütenpracht

Set 18 Patch 18.5 77.232 High-Elo-Spiele Spiele vom 6. Okt bis 20. Okt

In High Elo: 13.847 Spiele mit diesem Item · Ø 4,53 · Top 4 49%.

Rezept

Champions, die es am häufigsten tragen

In High Elo. „Getragen“ ist der Anteil der Spiele des Champions mit diesem Item; Ø ist die Endplatzierung.

ChampionGetragenSpieleØTop 4
MorganaMorgana2%1.9444,5848%
SivirSivir2%1.0964,5548%
GnarGnar1%1.0703,7863%
AluneAlune1%9873,7963%
KennenKennen1%7414,1056%
WächterWächter0%6284,4850%
ViVi1%5974,7644%
ZyraZyra1%5834,9940%
SorakaSoraka0%4754,6747%
AmumuAmumu0%4644,6346%

Comps, die es bauen