Drachenklaue

Drachenklaue: Champions und Comps

Fertiges ItemTank

Set 18 Patch 18.5 77.232 High-Elo-Spiele Spiele vom 6. Okt bis 20. Okt

In High Elo: 116.036 Spiele mit diesem Item · Ø 4,17 · Top 4 56%.

Rezept

Champions, die es am häufigsten tragen

In High Elo. „Getragen“ ist der Anteil der Spiele des Champions mit diesem Item; Ø ist die Endplatzierung.

ChampionGetragenSpieleØTop 4
AmumuAmumu8%15.2584,1558%
WächterWächter6%15.0304,0859%
SettSett10%10.9374,3354%
MaokaiMaokai9%9.2253,7063%
HecarimHecarim7%7.7024,3253%
RammusRammus9%6.0544,4052%
KruggKrugg5%5.9314,1257%
TaricTaric4%5.8763,3771%
MalphiteMalphite10%4.7434,5650%
OrnnOrnn4%4.6384,4551%

Comps, die es bauen