Henker-Emblem

Henker-Emblem: Champions und Comps

EmblemHenker

Set 18 Patch 18.5 77.232 High-Elo-Spiele Spiele vom 6. Okt bis 20. Okt

In High Elo: 36.133 Spiele mit diesem Item · Ø 4,19 · Top 4 55%.

Rezept

Champions, die es am häufigsten tragen

In High Elo. „Getragen“ ist der Anteil der Spiele des Champions mit diesem Item; Ø ist die Endplatzierung.

ChampionGetragenSpieleØTop 4
ZyraZyra13%12.3574,1257%
AhriAhri4%3.6724,4652%
DianaDiana2%2.8403,8063%
DravenDraven5%2.8043,9557%
LuxLux3%1.6923,2472%
ApheliosAphelios1%1.4364,2155%
KarmaKarma2%1.3764,0458%
LeBlancLeBlanc2%1.2194,3653%
AluneAlune1%1.1483,6365%
GnarGnar1%1.0083,9757%

Comps, die es bauen