Hextech-Gunblade

Hextech-Gunblade: Champions und Comps

Fertiges ItemSchaden

Set 18 Patch 18.5 77.232 High-Elo-Spiele Spiele vom 6. Okt bis 20. Okt

In High Elo: 171.344 Spiele mit diesem Item · Ø 4,23 · Top 4 55%.

Rezept

Champions, die es am häufigsten tragen

In High Elo. „Getragen“ ist der Anteil der Spiele des Champions mit diesem Item; Ø ist die Endplatzierung.

ChampionGetragenSpieleØTop 4
AzirAzir42%39.2124,2055%
CassiopeiaCassiopeia33%20.1044,3054%
ZyraZyra18%17.6224,3852%
MorganaMorgana13%12.3054,2555%
VeigarVeigar11%9.2544,6347%
KayleKayle10%4.6764,5350%
KieselKiesel4%4.1654,0359%
LeBlancLeBlanc5%3.4704,2055%
TristanaTristana16%2.8744,9341%
CaitlynCaitlyn24%2.8304,7745%

Comps, die es bauen