Letzter Atemzug

Letzter Atemzug: Champions und Comps

Fertiges ItemSchaden

Set 18 Patch 18.5 77.232 High-Elo-Spiele Spiele vom 6. Okt bis 20. Okt

In High Elo: 160.538 Spiele mit diesem Item · Ø 4,26 · Top 4 54%.

Rezept

Champions, die es am häufigsten tragen

In High Elo. „Getragen“ ist der Anteil der Spiele des Champions mit diesem Item; Ø ist die Endplatzierung.

ChampionGetragenSpieleØTop 4
EzrealEzreal31%34.2174,2454%
AhnendracheAhnendrache37%22.2823,6564%
SivirSivir24%12.8814,6047%
AsheAshe23%12.8044,0657%
ZunderlingZunderling28%12.2674,3054%
ApheliosAphelios11%11.6374,3653%
YunaraYunara27%9.9674,6149%
DravenDraven15%8.0874,2752%
VarusVarus8%6.6444,2456%
Mama SchnabelMama Schnabel14%3.9874,1957%

Comps, die es bauen