Roter Buff

Roter Buff: Champions und Comps

Fertiges ItemSchaden

Set 18 Patch 18.5 77.232 High-Elo-Spiele Spiele vom 6. Okt bis 20. Okt

In High Elo: 177.608 Spiele mit diesem Item · Ø 4,15 · Top 4 56%.

Rezept

Champions, die es am häufigsten tragen

In High Elo. „Getragen“ ist der Anteil der Spiele des Champions mit diesem Item; Ø ist die Endplatzierung.

ChampionGetragenSpieleØTop 4
EzrealEzreal18%19.7114,0458%
AsheAshe32%17.5633,8462%
ApheliosAphelios16%17.3544,2057%
MorganaMorgana17%16.0894,3054%
SivirSivir21%11.7344,5948%
ZyraZyra12%11.4514,1956%
LeBlancLeBlanc8%5.6024,5149%
Kog'MawKog'Maw6%5.5983,9763%
DravenDraven10%5.5833,8459%
KayleKayle9%4.4774,3853%

Comps, die es bauen