Flinkling-Emblem

Flinkling-Emblem: Champions und Comps

EmblemFlinkling

Set 18 Patch 18.5 77.232 High-Elo-Spiele Spiele vom 6. Okt bis 20. Okt

In High Elo: 9.838 Spiele mit diesem Item · Ø 4,70 · Top 4 46%.

Rezept

Champions, die es am häufigsten tragen

In High Elo. „Getragen“ ist der Anteil der Spiele des Champions mit diesem Item; Ø ist die Endplatzierung.

ChampionGetragenSpieleØTop 4
RengarRengar7%1.6564,9741%
FiddlesticksFiddlesticks1%1.1274,3852%
LilliaLillia1%4804,8044%
Rek'SaiRek'Sai1%4794,7247%
AlistarAlistar0%4254,4849%
SettSett0%3334,5549%
WächterWächter0%3324,8443%
ViVi0%3054,6747%
OrnnOrnn0%3034,5150%
KennenKennen0%3014,1357%

Comps, die es bauen