Sonnenfeuer-Umhang

Sonnenfeuer-Umhang: Champions und Comps

Fertiges ItemTank

Set 18 Patch 18.5 77.232 High-Elo-Spiele Spiele vom 6. Okt bis 20. Okt

In High Elo: 113.738 Spiele mit diesem Item · Ø 4,08 · Top 4 58%.

Rezept

Champions, die es am häufigsten tragen

In High Elo. „Getragen“ ist der Anteil der Spiele des Champions mit diesem Item; Ø ist die Endplatzierung.

ChampionGetragenSpieleØTop 4
FiddlesticksFiddlesticks6%11.0743,8262%
HecarimHecarim8%9.2114,1656%
RammusRammus9%6.5844,4351%
KruggKrugg5%6.2944,0159%
ViVi5%6.0254,3852%
LilliaLillia8%4.5724,1057%
OrnnOrnn3%4.1874,3154%
AlistarAlistar4%3.7954,2554%
KluftkrabblerKluftkrabbler4%3.4194,2156%
Rek'SaiRek'Sai6%3.2774,0259%

Comps, die es bauen