Emblema de espina negra

Emblema de espina negra: campeones y comps

EmblemaEspina negra

Set 18 Parche 18.5 77.232 partidas de alto elo Partidas del 6 oct al 20 oct

En alto elo: 17.485 partidas con este objeto · media 4,42 · top 4 51%.

Receta

Campeones que más lo llevan

En alto elo. «Lo lleva» es el % de las partidas del campeón con este objeto; la media es la posición final.

CampeónLo llevaPartidasMediaTop 4
ZyraZyra4%34354,3352%
YunaraYunara8%29924,5151%
SorakaSoraka1%13634,1655%
Kha'ZixKha'Zix3%10404,4152%
KennenKennen1%10023,7264%
AmumuAmumu0%6174,5549%
FiddlesticksFiddlesticks0%5964,3453%
EzrealEzreal1%5324,0559%
Ancestro ígneoAncestro ígneo1%4963,9760%
LeBlancLeBlanc1%4754,3951%

Comps en las que se monta