Últimas palabras

Últimas palabras: campeones y comps

Objeto completoDaño

Set 18 Parche 18.5 77.232 partidas de alto elo Partidas del 6 oct al 20 oct

En alto elo: 160.538 partidas con este objeto · media 4,26 · top 4 54%.

Receta

Campeones que más lo llevan

En alto elo. «Lo lleva» es el % de las partidas del campeón con este objeto; la media es la posición final.

CampeónLo llevaPartidasMediaTop 4
EzrealEzreal31%34.2174,2454%
Dragón ancianoDragón anciano37%22.2823,6564%
SivirSivir24%12.8814,6047%
AsheAshe23%12.8044,0657%
ZarcilloZarcillo28%12.2674,3054%
ApheliosAphelios11%11.6374,3653%
YunaraYunara27%99674,6149%
DravenDraven15%80874,2752%
VarusVarus8%66444,2456%
MamipicuMamipicu14%39874,1957%

Comps en las que se monta