Morellonomicón

Morellonomicón: campeones y comps

Objeto completoDaño

Set 18 Parche 18.5 77.232 partidas de alto elo Partidas del 6 oct al 20 oct

En alto elo: 143.146 partidas con este objeto · media 4,13 · top 4 57%.

Receta

Campeones que más lo llevan

En alto elo. «Lo lleva» es el % de las partidas del campeón con este objeto; la media es la posición final.

CampeónLo llevaPartidasMediaTop 4
MorganaMorgana51%47.5804,2355%
ZyraZyra21%19.9204,0258%
KennenKennen6%72703,5267%
LeBlancLeBlanc10%71274,4750%
CassiopeiaCassiopeia11%64434,7046%
AluneAlune7%60873,5069%
LuxLux8%55783,3570%
Kog'MawKog'Maw3%29884,1160%
TeemoTeemo4%20804,6548%

Comps en las que se monta