Capa de fuego solar

Capa de fuego solar: campeones y comps

Objeto completoTanque

Set 18 Parche 18.5 77.232 partidas de alto elo Partidas del 6 oct al 20 oct

En alto elo: 113.738 partidas con este objeto · media 4,08 · top 4 58%.

Receta

Campeones que más lo llevan

En alto elo. «Lo lleva» es el % de las partidas del campeón con este objeto; la media es la posición final.

CampeónLo llevaPartidasMediaTop 4
FiddlesticksFiddlesticks6%11.0743,8262%
HecarimHecarim8%92114,1656%
RammusRammus9%65844,4351%
KrugKrug5%62944,0159%
ViVi5%60254,3852%
LilliaLillia8%45724,1057%
OrnnOrnn3%41874,3154%
AlistarAlistar4%37954,2554%
Cangrejo escurridizoCangrejo escurridizo4%34194,2156%
Rek'SaiRek'Sai6%32774,0259%

Comps en las que se monta