Emblema del Fiore

Emblema del Fiore: campioni e comp

EmblemaFiore

Set 18 Patch 18.5 77.232 partite di alto elo Partite dal 6 ott al 20 ott

In alto elo: 13.847 partite con questo oggetto · media 4,53 · top 4 49%.

Ricetta

Campioni che lo portano di più

In alto elo. «Lo porta» è la % di partite del campione con questo oggetto; la media è il piazzamento finale.

CampioneLo portaPartiteMediaTop 4
MorganaMorgana2%19444,5848%
SivirSivir2%10964,5548%
GnarGnar1%10703,7863%
AluneAlune1%9873,7963%
KennenKennen1%7414,1056%
SentinellaSentinella0%6284,4850%
ViVi1%5974,7644%
ZyraZyra1%5834,9940%
SorakaSoraka0%4754,6747%
AmumuAmumu0%4644,6346%

Comp che lo costruiscono