Buff blu

Buff blu: campioni e comp

Oggetto completoDanno

Set 18 Patch 18.5 77.232 partite di alto elo Partite dal 6 ott al 20 ott

In alto elo: 144.431 partite con questo oggetto · media 4,13 · top 4 57%.

Ricetta

Campioni che lo portano di più

In alto elo. «Lo porta» è la % di partite del campione con questo oggetto; la media è il piazzamento finale.

CampioneLo portaPartiteMediaTop 4
VeigarVeigar27%22.6024,4750%
CiottoliCiottoli22%22.2234,1057%
AluneAlune12%98613,3971%
AhriAhri10%86344,3054%
CassiopeiaCassiopeia12%72024,2754%
EzrealEzreal6%67674,0957%
CinereoCinereo15%65274,1657%
LuxLux10%65163,1974%
IvernIvern6%59703,2073%
LeBlancLeBlanc5%38644,0658%

Comp che lo costruiscono