Emblema del Bosco Antico

Emblema del Bosco Antico: campioni e comp

EmblemaBosco Antico

Set 18 Patch 18.5 77.232 partite di alto elo Partite dal 6 ott al 20 ott

Modifiche nella patch

Patch 18.5Attuale

In alto elo: 22.611 partite con questo oggetto · media 4,29 · top 4 53%.

Ricetta

Campioni che lo portano di più

In alto elo. «Lo porta» è la % di partite del campione con questo oggetto; la media è il piazzamento finale.

CampioneLo portaPartiteMediaTop 4
ApheliosAphelios4%43804,2155%
SorakaSoraka3%40174,4850%
LilliaLillia5%28134,0756%
FiddlesticksFiddlesticks1%20494,3452%
KennenKennen2%19853,7662%
TaricTaric1%14393,5564%
DianaDiana1%11624,2554%
SentinellaSentinella0%7354,7047%
SettSett1%6634,5448%
IvernIvern1%6083,7562%

Comp che lo costruiscono