Emblema dell'Invocatore

Emblema dell'Invocatore: campioni e comp

EmblemaInvocatore

Set 18 Patch 18.5 77.232 partite di alto elo Partite dal 6 ott al 20 ott

In alto elo: 29.799 partite con questo oggetto · media 4,34 · top 4 53%.

Ricetta

Campioni che lo portano di più

In alto elo. «Lo porta» è la % di partite del campione con questo oggetto; la media è il piazzamento finale.

CampioneLo portaPartiteMediaTop 4
AhriAhri17%15.0054,3154%
AluneAlune4%37773,7863%
LuxLux2%14613,6266%
IvernIvern1%13803,5965%
CassiopeiaCassiopeia2%12315,0039%
ZyraZyra1%8234,3253%
SorakaSoraka1%8014,3849%
TaricTaric1%7003,9160%
CinereoCinereo2%6464,5649%
GrompGromp3%5544,4851%

Comp che lo costruiscono