Emblema del Lunare

Emblema del Lunare: campioni e comp

EmblemaLunare

Set 18 Patch 18.5 77.232 partite di alto elo Partite dal 6 ott al 20 ott

In alto elo: 22.398 partite con questo oggetto · media 4,20 · top 4 56%.

Ricetta

Campioni che lo portano di più

In alto elo. «Lo porta» è la % di partite del campione con questo oggetto; la media è il piazzamento finale.

CampioneLo portaPartiteMediaTop 4
KayleKayle7%31674,2854%
VarusVarus3%24204,1956%
MorganaMorgana2%14254,1956%
Kog'MawKog'Maw1%12484,2457%
IvernIvern1%9723,5067%
SentinellaSentinella0%9614,2255%
EzrealEzreal1%9354,0959%
LuxLux1%9033,3970%
SorakaSoraka1%8083,8560%
NidaleeNidalee1%7604,7544%

Comp che lo costruiscono